Башкирское отделение
Российской Ассоциации Заочных Шахмат

 начало  |  турниры  |  рейтинги  |  правила  |  маэстро  |  ссылки  |  e-mail  |

1-й полуфинал 3-го командного шахматного чемпионата Российской Федерации по переписке


Турнир 3ПКР-1


Начат: 15.12.1999         Окончен: 31.05.2002
 Команды  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 ОчкиМесто
1  Оренбургская   3,5 3,5 4,5 4 4 3,5 5 6 5,5 4,5 4,5 5 5 5,5 641
2  Башкирия 2,5   3 2,5 3,5 4 4 4,5 4,5 4 4 5,5 5,5 6 6 59,52
3  С-Петербург 2,5 3   4,5 2,5 4 5 4,5 5 4 4 5 4,5 4 5,5 583
4  Московская 1,5 3,5 1,5   2 4,5 4 4 4 4 5 4 4,5 5,5 5 534
5  Рязанская 2 2,5 3,5 4   3,5 4 3,5 3,5 2,5 6 4 4 5 4 525
6  Саха (Якутия) 2 2 2 1,5 2,5   3,5 3 4,5 3 3 4 1 3 4 396
7  Свердловская 2,5 2 1 2 2 2,5   3,5 3 5 3,5 2 3,5 2,5 3,5 38,57
8  Ярославская 1 1,5 1,5 2 2,5 3 2,5   4 2,5 3 4 3 4 2 36,58
9  Смоленская 0 1,5 1 2 2,5 1,5 3 2   4 2,5 5,5 2,5 4,5 3,5 369
10  Краснодарский 0,5 2 2 2 3,5 3 1 3,5 2   3 3 3 2,5 4,5 35,510
11  Самарская 1,5 2 2 1 0 3 2,5 3 3,5 3   2,5 3 5 2 3411
12  Калининградская 1,5 0,5 1 2 2 2 4 2 0,5 3 3,5   3,5 3,5 2,5 31,512
13  Мурманская 1 0,5 1,5 1,5 2 5 2,5 3 3,5 3 2 2,5   0,5 3 31,513
14  Карелия 1 0 2 0,5 1 3 3,5 2 1,5 3,5 0 2,5 5,5   4 3014
15  Удмуртия 0,5 0 0,5 1 2 2 2,5 4 2,5 1,5 3 3,5 2 2   2715
Судья турнира         Гончаров Игорь Владимирович


Турнир 3 ПКР 1/1


 Команды  Участники ИК  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 ОчкиМесто
1  Башкирия  Шемагонов В.С. 2516   1 1 = = 1 0 0 = 0 0 1 = 1 1 86
2  Мурманская  Титов Е.Н. 2406 0   0 = = 0 0 0 0 0 = 0 1 = 0 313-14
3  С-Петербург  Яшков Ю.А 2496 0 1   = 1 = = = 1 0 1 = = 1 1 94
4  Московская  РябовАА/КадетовАМ 2264 = = =   1 1 = 0 = 0 1 1 = = 1 8,55
5  Свердловская  Ларин И.Я. 2358 = = 0 0   = = = 1 0 0 1 0 = 1 69-10
6  Самарская  Попов А.В. 2309 0 0 = 0 =   0 0 1 0 = 0 = 0 0 313-14
7  Краснодарский  Майоров О.И. 2509 1 1 = = = 1   = 1 = = = 1 1 1 10,53
8  Оренбургская  Сухарева О.М. 2356 1 1 = 1 = 1 =   1 0 1 1 1 1 1 11,52
9  Ярославская  ГуреевВД/ОпряткинНН 2278 = 1 0 = 0 0 0 0   = 1 1 = = 1 6,58
10  Рязанская  Сажин А.П. 2371 1 1 1 1 1 1 = 1 =   1 1 1 1 1 131
11  Смоленская  Волков В.И. 2432 1 = 0 0 1 = = 0 0 0   1 = 1 1 77
12  Карелия  Яаккимайнен В.Р. - 0 1 = 0 0 0 = 0 0 0 0   = = = 3,512
13  Саха (Якутия)  Медведчук Л.Н. 2424 = 0 = = 1 = 0 0 = 0 = =   = 1 69-10
14  Калининградская  Рудаков В.В. 2160 0 = 0 = = 1 0 0 = 0 0 = =   1 511
15  Удмуртия  Кулямин В.В. 2234 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 = 0 0   0,515


Турнир 3 ПКР 1/2


 Команды  Участники ИК  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 ОчкиМесто
1  Башкирия  Ямалиев В.У. 2486   1 = = 1 = 1 = 1 = 1 1 1 1 1 11,51
2  Мурманская  ШумилкинВГ/БелыйГВ 2157     0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 = 0 1 3,514
3  С-Петербург  Пивинский Е.Г. 2467 = 1   1 1 1 0 = 0 1 1 1 1 1 1 112-3
4  Московская  Дудкин В.А. 2450 = 1 0   1 1 = 0 1 = = 1 1 1 1 105
5  Свердловская  Засухин В.Б. 2284 0 0 0 0   1 1 = 0 = 0 0 0 0 1 413
6  Самарская  Альмендеев Г.П. 2320 = 1 0 0 0   = 1 0 0 0 1 1 = 1 6,59
7  Краснодарский  Немцев С.В. 2334 0 1 1 = 0 =   0 0 1 = = 1 1 1 86
8  Оренбургская  Долгополов Е.Н. - = 1 = 1 = 0 1   = 1 1 = 1 1 1 10,54
9  Ярославская  Душин А.В. 2566 0 1 1 0 1 1 1 =   = 1 1 1 1 1 112-3
10  Рязанская  Вазерский К.А. 2192 = 1 0 = = 1 0 0 =   0 1 = = 1 77-8
11  Смоленская  Павлов В.А. 2349 0 0 0 = 1 1 = 0 0 1   1 0 1 1 77-8
12  Карелия  Каскелайнен А.Н. 2321 0 1 0 0 1 0 = = 0 0 0   0 = 1 4,511-12
13  Саха (Якутия)  Подлесный Г.В. 2354 0 = 0 0 1 0 0 0 0 = 1 1   1 1 610
14  Калининградская  Завадский М.М. - 0 1 0 0 1 = 0 0 0 = 0 = 0   1 4,511-12
15  Удмуртия  Полетаев В.А. 2331 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   015


Турнир 3 ПКР 1/3


 Команды  Участники ИК  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 ОчкиМесто
1  Башкирия  Шульман Б.Я 2522   1 0 = = = 1 1 1 1 = 1 = 1 1 10,53
2  Мурманская  Жирнов Е.Н. 2305 0   0 0 0 0 1 = 1 0 = 0 = = 1 512
3  С-Петербург  Люшнин К.В. 2464 1 1   1 1 = 1 1 1 1 1 1 = 1 1 131
4  Московская  Макаров Ю.В. 2502 = 1 0   = = 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11,52
5  Свердловская  Собенин В.А. 2186 = 1 0 =   = 1 = 1 0 1 0 0 0 0 69-11
6  Самарская  Сергеев В.С. 2346 = 1 = = =   1 0 1 0 1 1 = = = 8,54-5
7  Краснодарский  Ткаченко Р.Л. 2416 0 0 0 0 0 0   0 1 1 0 0 0 1 1 414
8  Оренбургская  КоровинАВ/ПоляковСН - 0 = 0 0 = 1 1   1 1 1 = 0 0 1 7,56
9  Ярославская  Аракелов И.С. 2283 0 0 0 0 0 0 0 0   0 0 0 0 0 0 015
10  Рязанская  Севостьянов Ю.Н. 2214 0 1 0 0 1 1 0 0 1   1 1 = = 0 77-8
11  Смоленская  Белокрылов А.В. 2257 = = 0 0 0 0 1 0 1 0   1 0 = 0 4,513
12  Карелия  Андронов М.Г. - 0 1 0 0 1 0 1 = 1 0 0   1 = 1 77-8
13  Саха (Якутия)  Егоров Г.Ф. 2488 = = = 0 1 = 1 1 1 = 1 0   = = 8,54-5
14  Калининградская  Андрианов В.Н. 2245 0 = 0 0 1 = 0 1 1 = = = =   0 69-11
15  Удмуртия  Васюков А.И. 2265 0 0 0 0 1 = 0 0 1 1 1 0 = 1   69-11

Далее на 4-6 доски

Top.Mail.Ru


Copyright © Vodoley 2004
Последнее обновление: 
E-mail: webmaster